HORARIO PARA EL PERIODO DE ADAPTACIÓN.   3 AÑOS A

                                                           13 y  14 de Septiembre de 2018.

De 10:00 a 11:00 horas.

 

De 11:45 a 12:45 horas.

ACEDO BLÁZQUEZ, IKER

 

CASTRO JIMENEZ, MARTÍN

AGÚNDEZ SÁNCHEZ, LUCAS

 

CHORRO CAVA,NAYARA

BARRIGA AGUILAR, OLIVER

 

DONCEL PLATA, EDURNE

HERNÁNDEZ ROMÁN, LUCÍA

 

BARRIGA SÁNCHEZ, ALEJANDRO

MARTINEZ GARCÍA, CLARA

 

BELLO MILLER, CARLOS

MONTERO ROMÁN, VALERIA

 

BRAVO LIBERAL, MAURO

                                                     17 y 18 de Septiembre de 2018.

De 9:30 a 11:00 horas.

 

De 11:30 a 13:00 horas.

CASTRO JIMENEZ, MARTÍN

 

ACEDO BLÁZQUEZ, IKER

CHORRO CAVA,NAYARA

 

AGÚNDEZ SÁNCHEZ, LUCAS

DONCEL PLATA, EDURNE

 

BARRIGA AGUILAR, OLIVER

BARRIGA SÁNCHEZ, ALEJANDRO

 

HERNÁNDEZ ROMÁN, LUCÍA

BELLO MILLER, CARLOS

 

MARTINEZ GARCÍA, CLARA

BRAVO LIBERAL, MAURO

 

MONTERO ROMÁN, VALERIA

                                                                               19 y 20 de Septiembre de 2018.

De 9:30 a 11:00 horas.

 

De 11:30 a 13:00 horas.

MONTERO ROMÁN, VALERIA

 

BRAVO LIBERAL, MAURO

CHORRO CAVA,NAYARA

 

AGÚNDEZ SÁNCHEZ, LUCAS

BARRIGA AGUILAR, OLIVER

 

DONCEL PLATA, EDURNE

BARRIGA SÁNCHEZ, ALEJANDRO

 

HERNÁNDEZ ROMÁN, LUCÍA

BELLO MILLER, CARLOS

 

MARTINEZ GARCÍA, CLARA

ACEDO BLÁZQUEZ, IKER

 

CASTRO JIMENEZ, MARTÍN

EL LUNES 24 Y MARTES 25 DE SEPTIEMBRE DE 2018, SE UNIRÁN LOS DOS GRUPOS  Y VENDRÁN EN HORARIO DE  DE 10 A 13 H.  

A PARTIR DEL MIÉRCOLES, 26 DE SEPTIEMBRE DE 2018, LOS ALUMNOS VENDRÁN TODOS JUNTOS EN HORARIO GENERAL DEL CENTRO DE 9:00H. A 13:55H.

LAS TUTORAS DE E. INFANTIL: Mª LUZ CABEZA ( I 3 A) Y VIRGINIA PÉREZ ( I 3B)

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

 

                              HORARIO PARA EL PERIODO DE ADAPTACIÓN.   3 AÑOS B

                                                                13 y 14 de Septiembre de 2018.

De 10:00 a 11:00 horas.

 

De 11:45 a 12:45 horas.

GONZÁLEZ MUÑOZ, ANTONIO

 

MILLER CABRERA. OWEN

HERNÁNDEZ PLANO, DIEGO

 

PEDRERA ROMERO, ANDRÉS

MACÍAS DONCEL, MARTÍN

 

RODRÍGUEZ VALENCIA, MATEO

MILLÁN SILGADO, VEGA

 

SERRANO GONZÁLEZ, MARCELA

PALACIOS RAMAJO, JIMENA

 

TALAVERA DEL MORAL, JULIA

   

ZAMBRANO BARRIGA, MILLÁN ANTONIO

                                                       

                                                                                   17 y 18 de Septiembre de 2018.

De 9:30 a 11:00 horas.

 

De 11:30 a 13:00 horas.

MILLER CABRERA. OWEN

 

GONZÁLEZ MUÑOZ, ANTONIO

PEDRERA ROMERO, ANDRÉS

 

HERNÁNDEZ PLANO, DIEGO

RODRÍGUEZ VALENCIA, MATEO

 

MACÍAS DONCEL, MARTÍN

SERRANO GONZÁLEZ, MARCELA

 

MILLÁN SILGADO, VEGA

TALAVERA DEL MORAL, JULIA

 

PALACIOS RAMAJO, JIMENA

ZAMBRANO BARRIGA, MILLÁN ANTONIO

   

                                                        19 Y 20 de Septiembre de 2018.

De 9:30 a 11:00 horas.

 

De 11:30 a 13:00 horas.

PALACIOS RAMAJO, JIMENA

 

ZAMBRANO BARRIGA, MILLÁN ANTONIO

PEDRERA ROMERO, ANDRÉS

 

HERNÁNDEZ PLANO, DIEGO

MACÍAS DONCEL, MARTÍN

 

RODRÍGUEZ VALENCIA, MATEO

SERRANO GONZÁLEZ, MARCELA

 

MILLÁN SILGADO, VEGA

TALAVERA DEL MORAL, JULIA

 

MILLER CABRERA. OWEN

GONZÁLEZ MUÑOZ, ANTONIO

   

EL LUNES 24 Y MARTES 25 DE SEPTIEMBRE DE 2018, SE UNIRÁN LOS DOS GRUPOS  Y VENDRÁN EN HORARIO DE  DE 10 A 13 H.  

A PARTIR DEL MIÉRCOLES, 26 DE SEPTIEMBRE DE 2018, LOS ALUMNOS VENDRÁN TODOS JUNTOS EN HORARIO GENERAL DEL CENTRO DE 9:00H. A 13:55H.

LAS TUTORAS DE E. INFANTIL: Mª LUZ CABEZA ( I 3 A) Y VIRGINIA PÉREZ ( I 3B)